Расписание автобусов на 26-07-2017

маршрут автостанция цена билета время отпр.
Донецк - Харьков Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1600.00 руб 06:00
Харьков - Донецк ЮЖД Вокзал 700.00 грн 06:00
Донецк - Ростов АВ Южный 650.00 руб 06:00
Донецк - Таганрог АВ Южный 500.00 руб 06:00
Донецк - Санкт-Петербург АВ Южный 3400.00 руб 07:00
Донецк - Великий Новгород АВ Южный 3200.00 руб 07:00
Донецк - Тверь АВ Южный 3000.00 руб 07:00
Донецк - Таганрог АВ Южный 600.00 руб 07:00
Донецк - Запорожье АС Мотель 1300.00 руб 07:30
Донецк - Москва АВ Южный 1800.00 руб 08:15
Запорожье - Донецк Автостанция, возле ЖД 600.00 грн 08:30
Донецк - Киев Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 2400.00 руб 09:00
Санкт-Петербург - Донецк Ст. Метро Звездная 3500.00 руб 09:00
Донецк - Ростов Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 600.00 руб 09:00
Донецк - Москва Крытый Рынок (Белый Кот) 1800.00 руб 09:20
Москва - Донецк АС Новоясеневская 2500.00 руб 10:30
Тула - Донецк АВ Центральный 1500.00 руб 13:00
Донецк - Ростов Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 600.00 руб 14:00
Старый Оскол - Донецк Авторынок 2100.00 руб 15:00
Севастополь - Донецк Стадион 1800.00 руб 15:00
Донецк - Сочи АС Мотель 2000.00 руб 17:00
Сочи - Донецк АВ Центральный 2000.00 руб 17:00
Киев - Донецк ЖД Вокзал 1000.00 грн 17:00
Ялта - Донецк Ресторан 1700.00 руб 17:00
Донецк - Москва Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1600.00 руб 17:30
Донецк - Тула Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1500.00 руб 17:30
Донецк - Воронеж Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1400.00 руб 17:30
Донецк - Ростов Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 550.00 руб 17:30
Белгород - Донецк Аэропорт 1800.00 руб 18:00
Воронеж - Донецк ЖД Воронеж 1 1400.00 руб 18:00
Донецк - Анапа Крытый Рынок (хим. Белый Кот) 1600.00 руб 19:00
Донецк - Новороссийск Крытый Рынок (хим. Белый Кот) 1500.00 руб 19:00
Симферополь - Донецк АВ Центральный 1600.00 руб 19:00
Донецк - Геленджик Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1800.00 руб 19:00
Краснодар - Донецк АВ Краснодар 1 1050.00 руб 20:10
Феодосия - Донецк АЗС 1600.00 руб 21:00
Керчь - Донецк АВ Центральный 1600.00 руб 23:00