Расписание автобусов на 24-09-2017

маршрут автостанция цена билета время отпр.
Донецк - Харьков Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1600.00 руб 06:00
Нижний Новгород - Донецк ЖД Московский 3500.00 руб 06:00
Харьков - Донецк ЮЖД Вокзал 700.00 грн 06:00
Донецк - Ростов АВ Южный 650.00 руб 06:00
Донецк - Таганрог АВ Южный 500.00 руб 06:00
Смоленск - Донецк ЖД Вокзал 3000.00 руб 06:00
Донецк - Санкт-Петербург АВ Южный 3400.00 руб 07:00
Донецк - Великий Новгород АВ Южный 3200.00 руб 07:00
Донецк - Тверь АВ Южный 3000.00 руб 07:00
Донецк - Таганрог АВ Южный 600.00 руб 07:00
Донецк - Запорожье АС Мотель 1300.00 руб 07:30
Брянск - Донецк ТЦ Калита 1800.00 руб 08:00
Самара - Донецк АВ Центральный 3300.00 руб 08:00
Донецк - Москва АВ Южный 1800.00 руб 08:15
Запорожье - Донецк Автостанция, возле ЖД 600.00 грн 08:30
Донецк - Киев Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 2400.00 руб 09:00
Санкт-Петербург - Донецк Ст. Метро Звездная 3500.00 руб 09:00
Донецк - Ростов Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 600.00 руб 09:00
Орел - Донецк АВ Центральный 1700.00 руб 10:00
Пенза - Донецк АВ Центральный 3000.00 руб 10:00
Тольятти - Донецк АВ Центральный 3300.00 руб 10:00
Саратов - Донецк АВ Центральный 2500.00 руб 12:00
Ливны - Донецк При въезде 1600.00 руб 13:00
Донецк - Ростов Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 600.00 руб 14:00
Елец - Донецк Макдональдс 1600.00 руб 15:00
Севастополь - Донецк Стадион 1800.00 руб 15:00
Тамбов - Донецк ЖД Тамбов 1 2500.00 руб 16:00
Сочи - Донецк АВ Центральный 2000.00 руб 17:00
Киев - Донецк ЖД Вокзал 1000.00 грн 17:00
Москва - Донецк АС Новоясеневская 2500.00 руб 17:00
Ялта - Донецк Ресторан 1700.00 руб 17:00
Донецк - Москва Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1600.00 руб 17:30
Донецк - Тула Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1500.00 руб 17:30
Донецк - Воронеж Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1400.00 руб 17:30
Донецк - Ростов Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 550.00 руб 17:30
Белгород - Донецк Аэропорт 1800.00 руб 18:00
Воронеж - Донецк ЖД Воронеж 1 1400.00 руб 18:00
Алушта - Донецк Магазин 1700.00 руб 18:00
Донецк - Симферополь Дворец Бракосочетания (по ул. Постышева) 1800.00 руб 18:10
Донецк - Ялта Дворец Бракосочетания (по ул. Постышева) 1900.00 руб 18:10
Донецк - Севастополь Дворец Бракосочетания (по ул. Постышева) 2000.00 руб 18:10
Донецк - Брянск Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1800.00 руб 18:25
Донецк - Орел Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1700.00 руб 18:25
Донецк - Ливны Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1600.00 руб 18:25
Донецк - Елец Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1600.00 руб 18:25
Донецк - Воронеж Крытый Рынок (маг. Эльдорадо) 1200.00 руб 18:25
Симферополь - Донецк АВ Центральный 1600.00 руб 19:00
Тула - Донецк АВ Центральный 1500.00 руб 20:00
Краснодар - Донецк АВ Краснодар 1 1050.00 руб 20:10
Феодосия - Донецк АЗС 1600.00 руб 21:00
Керчь - Донецк АВ Центральный 1600.00 руб 23:00